Отзывы

[WPCR_INSERT]

7 thoughts on “Отзывы

  1. Этой осенью ходила в поход по Черногорскому хребту, безумно понравилось! Это был мой первый поход. И тут я понимаю, что не последний). Спасибо ребятам тур клуба за поддержку, помощь, хорошую атмосферу, ну и, конечно, за новые незабываемые впечатления! С нетерпением, жду следующей поездки)

  2. Радомір, взяв в перший похід, дякую тобі!! Крутий чувак, як і поїздка. Перший похід, а побував відразу в трьох сезонах=)

  3. Взимку їздила кататись в Карпати на лижах, було супер, весела компанія, море позитиву. В 2016 також поїду з турклубом, організатори умнічки!))

  4. Здоровская команда.
    Ездили в начале года в Карпаты на покатушки, порадовала организация, тут тебя привезли — туда отвезли, никаких простоев, жилье подобрали отличное — виды из окон на горы, короче — позаботились и продумали все на славу, спасибо, еще не раз поедем))

  5. Очень душевные получаются поездки.,чего только эмоции стоят.Жду с нетерпение поездку в Грузию.,ребята заразили ею )))

  6. Це був мій перший і відразу довготривалий похід який відбувся саме в українських Карпатах — «Мармароси». П’ять дивовижних, незабутніх, емоційних днів. Пейзажі які неможливо передати словами. Похід дуже цікавий та непередбачуваний. Не бійтесь перших відчуттів про те, що складно і важко: вони швидко відійдуть і звідки не візьмись, з’являться сили та бажання дивитись та іти все далі і далі покоряти нові вершини.
    Дякую організаторам Радомиру Попову та Наталі Шеві вони дуже класні, веселі та цікаві люди. В них стільки енергії!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *